Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

май 15, 2017

Круглый стол "Красота и здоровье"

3 марта 2017 года в комбинате питания ООО ТД «Народный» был проведён круглый стол «Красота и здоровье», в котором приняли участие руководители ООО ТД «Народный».

3 марта 2017 года в комбинате питания ООО ТД «Народный» был проведён круглый стол «Красота и здоровье», в котором приняли участие руководители ООО ТД «Народный»: генеральный директор ООО ТД «Народный» Пушкин Василий Евгеньевич, зам. генерального директора Галкина Александра Николаевна, директор комбината питания Калачева Галина Федоровна; заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Автозаводском, Леннинском районах г.Н.Новгорода и Богородском районе Назарова Марина Михайловна; начальник отдела общего образования Автозаводского района Микулич Елена Михайловна и заведующие столовых комбината питания ООО ТД «Народный».

Были освещены вопросы полноценного питания детей школьного возраста, так как в условиях современного обучения с интенсивными интеллектуальными нагрузками, требования к удовлетворению физиологических потребностей для обеспечения роста, развития и полового созревания с каждым годом возрастают, а денежные средства на рационы питания строго лимитируются, на фоне роста цен на продукты питания. В рамках формирования примерного цикличного меню на новый 2017-2018 учебный год, заведующим столовых совместно со своими коллективами было предложено представить на круглый стол блюда, которые позволили бы сбалансировать и разнообразить рационы питания учащихся наших школ. В ходе конкурсного отбора была определена тройка победителей, ими стали коллективы столовых школ №№ 15,91,20, были отмечены такие блюда как: «Биточки рубленные из филе кур с морковью и орехами», «Запеканка картофельная с рыбой», «Куриное суфле с зелёным горошком». Блюда, представленные на конкурс будут использованы при разработке основного школьного меню и ассортимента дополнительного питания, имеющегося в свободной продаже в столовых и буфетах общеобразовательных учреждений.

А также наши заведующие столовыми представили на суд жюри блюда, приуроченные к всемирному весеннему празднику «8 Марта», где каждый участник смог отобразить полёт собственной фантазии и порадовать зрителей вкусом и красотой оформления блюда. Здесь также были выделены победители занявшие три призовых места, это сотрудники пищеблоков школ №№5,43,136.

Поздравляем победителей!