Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

янв 21, 2017

К нам приехал…. «Магаззино!

В Нижнем Новгороде 19 января 2017г. проходили съёмки для нового «беспощадного сезона "Магаззино"!

Дорогие друзья!

Вчера в супермаркет «Новый Век» на улице Дьяконова неожиданно нагрянул Александр Молочко со съёмочной группой программы «Магаззино» на телеканале «ПЯТНИЦА»!

С радостью и гордостью сообщаем, что строгий, но справедливый ведущий «неутомимый борец с просрочкой» Александр Молочко по итогам своей тщательной проверки дал высокие оценки деятельности нашего супермаркета и в подтверждение этого у нас в ТЦ «Новый Век» на входе красуется вожделенная для многих продуктовых сетей и магазинов наклейка «Проверено Магаззино».

Программа «Магаззино» является последователем знаменитого «Ревизорро». Александр Молочко проверяет по всей стране крупные рынки и продуктовые магазины. Журналисты оценивают качество обслуживания и узнают, соблюдаются ли в продуктовых магазинах санитарные нормы. 

С уверенностью утверждаем: высокая и объективная оценка качества работы супермаркета «Новый Век» программой «Магаззино» является честью для всех сотрудников холдинга ООО «Торговый Дом «Народный».

Это заслуженное признание со стороны независимых экспертов программы «Магаззино» подтверждает, что наша компания держит планку на высоком уровне и заботится о своих клиентах!

Смотрите выпуски нового сезона телепрограммы «Магаззино» на телеканале «Пятница»!