Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

ноя 21, 2016

Коллеги, дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем очередную дату основания нашего холдинга - группы компаний, входящих в семью «Торгового Дома «Народный»!

 

Нынешний праздник Мы встречаем в сложных экономических условиях. По всему миру идут процессы снижения спроса и покупательской способности населения, что, к сожалению, не миновало нашей страны и региона.  Значительно обострилась и усилилась конкурентная борьба, в нынешних условиях выживают сильнейшие. Несмотря на сложности наш холдинг демонстрирует устойчивость на рынке, доказывает свою эффективность, конкурентоспособность, состоятельность и потенциал. Мы видим перед собой перспективы и всегда готовы к развитию. ООО «Торговый Дом «Народный» не увяз в тине решения насущных проблем, позволяющих только выживать компании, наше руководство смотрит вперед и не просто строит планы по развитию, а предпринимает конкретные меры к развитию группы компаний и бизнесов, входящих в холдинг. За курс, которым идет компания мы благодарим генерального директора Василия Евгеньевича Пушкина и поздравляем его с праздничной датой! Нам есть чем гордиться! Ведь наша компания не просто выживает и приспосабливается к сложившимся условиям, а видит и использует возможности для дальнейшего роста. На сегодняшний день холдинг «Торговый дом «Народный» планирует открытие новых магазинов нашей сети, а также открытие нового крупного торгово-офисного центра «Чайка» в сердце Автозаводского района.

День фирмы – это праздник для всех сотрудников компании. Этот праздник объединяет всех нас! Всегда приятно поздравить друг друга с праздником и лишний раз напомнить о том, что наши сотрудники обладают высокой квалификацией, коммуникабельностью, выдержкой и оптимизмом! Именно сплав этих качеств позволяет решать самые сложные задачи, осваивать новые горизонты и решать насущные вопросы. Мы имеем все основания гордиться своей компанией и уверенно смотреть в будущее.

В этот праздничный день от всей души желаем всем работникам холдинга ООО «Торговый Дом Народный крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов!

С праздником!