Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

апр 29, 2016

29 апреля 2016 года состоялось официальное открытие обучающего центра

29 апреля 2016 года состоялось официальное открытие обучающего центра нашего холдинга ООО «Торговый дом Народный» по подготовке линейки специалистов высокого уровня, задействованных в розничной торговле.

Наш обучающий центр — это огромный шаг в будущее компании, её развитие и эволюцию. Мы ценим свои кадры и знаем, что одним из ключевых правил успешного бизнеса являются сотрудники компании. Люди-важнейший ресурс, руководство ООО "Торговый Дом "Народный" понимает ситуацию и владеет ею. Обучающий центр в первую очередь предназначен для "выращивания" квалифицированных кадров в своей среде, для чего компания готова вкладываться в образование и обучение своих сотрудников.

 

На церемонии открытия чувствовалась атмосфера значимости и торжественности события, что неудивительно, мероприятие затронуло всех: руководителей и коллектив холдинга. Реализация проекта обучающего центра - это осознание общего успеха и гордости за проделанную работу, а также открывающиеся перспективы.  Благодаря обучающему центру фирма приобретёт не только инструмент для "взращивания" кадров, но и формирует определенную тенденцию и тренд на улучшение имиджа работодателя и заботы о своих сотрудниках!