Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

фев 2, 2016

Тендер на строительство объекта "Магазин с предприятиями бытового обслуживания" по адресу: ул. Адмирала Макарова у дома №4 в Ленинском р-н, г. Н. Новгород

"СВ" объявляет подготовку к проведению тендера на строительство  2-х  этажного объекта. Необходимую информацию можно получить по тел:      8-951-910-83-68  - Александр Николаевич

29.01.2016   

О проведении тендера

                                                              

                                                         

 

 

                                            Информационное письмо

 

 

Приглашаем принять участие в тендере на строительство «Магазина с предприятиями бытового обслуживания», по адресу: ул. Адмирала Макарова, возле дома №4, который состоится 25.02.2016г. по адресу г. Н. Новгород, ул. Смирнова, 2, каб 316  (3-й этаж, приемная)

 

Основные условия тендера:

Выполнение всех работ, предусмотренных проектом и локальными сметными расчетами.                      Цена (стоимость) работ определяется сметной стоимостью согласно всех локальных сметных расчетов (с НДС) Срок выполнения работ "под ключ" - не более _6.5_ месяцев (уменьшение срока является преимуществом).

Важные условия договора:

   Цена договора не может быть изменена, за исключением случаев, когда в процессе выполнения работ по договору возникнет необходимость внесения изменений в рабочий проект, либо необходимые работы не были предусмотрены проектом (ошибка в проекте).  

   Авансирование: ежемесячное, в процентах от стоимости работ, предполагаемых в предстоящем месяце (размер процента аванса предлагается участником, минимизация авансирования является преимуществом).

   Расчет за фактически выполненные и принятые работы (процентовки) - ежемесячно, после подписания актов КС-2.

   Гарантийное удержание до сдачи объекта полностью - 5% от стоимости выполняемых работ (ежемесячно).

   Окончательный расчет - после подписания акта сдачи-приемки объекта полностью.

   Гарантийный срок на работы - не менее 5 лет, на материалы и оборудование - не менее срока, предусмотренного производителем.

 Иные условия изложены в направленном проекте договора генподряда.

 

            Тендерное предложение в письменном виде за подписью руководителя с указанием цены (стоимости) договора, сроков его выполнения и размера ежемесячного авансирования отправлять не позднее 19.02.2016г. по электронной почте: chumak@tdnarodny.ru (копия: kondratev_va@tdnarodny.ru), факсом (831) 293-81-31, либо с нарочным по указанному адресу.