Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

ноя 20, 2015

Уважаемые коллеги! 21 ноября 2015 года нашему холдингу ООО "Торговый Дом "Народный" исполняется 21 год!

Своё летоисчисление компания ведёт с 21 ноября 1994 года с момента открытия первого магазина. Каждый год наша компания прирастала новыми подразделениями, открывались новые бизнесы, которые вливались в семью "Торгового дома "Народный": проектная мастерская "Синапс Плюс", сеть супермаркетов Новый век и магазины "Народный", салоны красоты "Ивушка", агентство недвижимости "Успех", Комбинат школьного питания, фитнес-центр "Сочи". Сейчас в компании задействовано более тысячи человек. Успех компании - это успех каждого из нас!

В большую дружную семью "Торгового Дома" Народный" нас всех объединил наш генеральный директор и идейный вдохновитель Пушкин Василий Евгеньевич!

За 21 год компания знала разные времена, но ориентиры наши всегда были обозначены и вектор развития нам задавал Василий Евгеньевич! Поздравляя холдинг, мы так же поздравляем нашего шефа Пушкина Василия Евгеньевича и всех сотрудников с праздником! Давайте пожелаем себе, процветания, стабильности , уверенности в завтрашнем дне, мира, гармонии и добра!