Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

окт 9, 2015

Фитнес центр "SOCHI" отмечает День Рождения!

Три года успешной и плодотворной деятельности!

Три года революции и эволюции!

Кто-то скажет: они всего лишь три года в индустрии фитнеса. Однако, мы знаем сколько наши коллеги и друзья проделали работы за это время!

 

Фитнес центр "SOCHI" в кротчайшие сроки заслужил уважение и репутацию, стал сформировавшимся брендом, известным не только в Автозаводском районе.

Работа, проделанная тренерским составом и, безусловно, руководством клуба позволила создать безупречную репутацию фитнес центра "SOCHI" среди клиентов. Кропотливый труд, уважение и душевное отношение к каждому клиенту, непрекращающиеся поиски новых интересных и нестандартных решений - вот Ваш подход к работе!

"SOCHI" всегда радует и приятно удивляет! Конечно же не стал исключением и сегодняшний праздничный день! К дню рождения фитнес центра, в результате слаженной работы всех подразделений нашего холдинга ООО "Торговый дом "Народный"  произошли грандиозные изменения! Мы рады поздравить наших друзей и коллег из фитнес центра "SOCHI", пожелать им успехов, спортивных достижений и креативных свершений, а также пригласить Всех на праздник в  фитнес центр чемпионов "SOCHI"!

Вас ждет незабываемый праздник, светодиодное шоу и много сюрпризов! Будет весело и солнечно, не смотря на октябрьскую погоду!