Торговый дом Народный

Новый БЦ "Лидер" введен в эксплуатацию

июл 28, 2015

Открылся после ремонта офис агентства недвижимости "Успех"

Сегодня в одном из бизнес подразделяй нашего холдинга Торговый дом "Народный", а именно, в Агентстве недвижимости "Успех"  отмечается долгожданное и радостное событие не только для сотрудников компании, но и для наших клиентов: офис агентства, расположенный по адресу улица Старых Производственников, 15, в официально-праздничной атмосфере открылся после ремонта!

 Поэтапно и планомерно наш холдинг эволюционирует, двигается вперед, претерпевая изменения в лучшую сторону, мы знаем, что развитие- это залог успеха любого бизнеса!

Заботясь о сотрудниках компании, на первое место мы ставим интересы и потребности  клиентов, стараясь сделать комфортным посещение всех наших офисов, где можно  получить профессиональную помощь в приятной и гостеприимной атмосфере.

Команда АН "Успех" настоящие профессионалы, не первый год на рынке недвижимости, одна из самых дружных и сплочённых в большой семье Торгового дома "Народный"! Мы рады поздравить наших коллег и друзей с "интерьерным преображением"! От всей души пожелать профессиональных успехов, реализации  высокого потенциала и не иссякающего потока клиентов в каждом офисе АН "Успех"!

 

Генеральный директор холдинга Пушкин В.Е., присутствовал на торжественном открытии офиса на улице Старых Производственников, 15, поздравил исполнительного директора Попову Ларису Викторовну и коллектив агентства с радостным событием, а также выразил уверенность в процветании бизнес подразделения АН "Успех", которое своей работой  заслужило уважение и доверие со стороны своих клиентов, а также  приобрело блестящую деловую репутацию среди коллег в среде риэлторов!